Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstilleben, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 29 x 39 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |